Null Pierre ALECHINSKY (1927)
Peau Neuve, 1973
Lithographie en couleurs
Signé, t…

Pierre ALECHINSKY (1927) Peau Neuve, 1973 Lithographie en couleurs Signé, titré, daté et numéroté 5/120 au crayon 64,5 x 49,5 cm

165