Null Jo DELAHAUT (1911-1992)
Rose, bleu, noir, 1968
Sérigraphie en trois couleur…

Jo DELAHAUT (1911-1992) Rose, bleu, noir, 1968 Sérigraphie en trois couleurs Signé, daté et numéroté 60/65 au crayon Édité par la Galerie Hoffmann à Francfort en 1967 (chaque épreuve signée et datée en 1968 par l'artiste) 55 x 38 cm pour le sujet 59 x 42 cm pour le feuillet Palm 38

161