Null Silvin BRONKART(1915-1967)
Composition, 1954
Huile sur papier
Signé en bas …

Silvin BRONKART(1915-1967) Composition, 1954 Huile sur papier Signé en bas à gauche: "Silvin", contresigné, daté et localisé à Vivegnis au dos Porte au dos une étiquette manuscrite "Baron Graindorge" 92 x 63 cm Provenance: - Probablement ancienne Collection Fernand Graindorge, Liège - Collection particulière, Belgique

148