1 / 5

André HAMBOURG (1909-1999) Marée basse à Trouville, 1957 Huile sur toile Signé en bas à droite: "a. hambourg" Titré, daté et contresigné au dos du châssis 38 x 55,4 cm

130
Aller au lot
<
>

Estimation 5 000 - 7 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le lundi 29 avr. : 14:30 (CEST)
bruxelles, Belgique
Millon Belgique
+(32) 2 218 00 18
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Belgique
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.