Null Jean COLIN(1881-1961)
Deux femmes à la plage
Huile sur panneau
Signé en bas…

Jean COLIN(1881-1961) Deux femmes à la plage Huile sur panneau Signé en bas à droite: «Colin Jean» 37 x 60 cm

109