Null Armand RASSENFOSSE (1862-1934)
Au bar
Huile sur carton double-face
Cachet r…

Armand RASSENFOSSE (1862-1934) Au bar Huile sur carton double-face Cachet rouge de l’artiste en haut à gauche 44,5 x 35 cm Provenance: - Atelier de l’artiste, Liège (porte au dos l’étiquette) - Galerie Georges Giroux, n° du stock 4500 (porte au dos l’étiquette) - Collection particulière, Bruxelles

104