Null Angelina DRUMAUX (1881-1959)
Les fleurs en pots
Huile sur toile
Signé en ba…

Angelina DRUMAUX (1881-1959) Les fleurs en pots Huile sur toile Signé en bas à droite: "ADrumaux" 80 x 100 cm

99