Null Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937)
La Maison de Cornelio Rufo à Pompei
Huile …

Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937) La Maison de Cornelio Rufo à Pompei Huile sur toile Signé en bas à droite: "JF BOUCHOR" 38 x 46 cm

98