Null Henri DEGLUME (1865-1940)
Vue d'un étang
Huile sur toile
Signé en bas à dro…

Henri DEGLUME (1865-1940) Vue d'un étang Huile sur toile Signé en bas à droite: "H Deglume" 60 x 73 cm

95