Null Frans SMEERS (1873-1960)
La pêche
Huile sur toile
Signé en bas à droite: «F…

Frans SMEERS (1873-1960) La pêche Huile sur toile Signé en bas à droite: «F. Smeers» 50 x 60 cm (tache)

94