Null Jacques MADYOL (1871-1950)
La rue sombre à Woluwe St Lambert
Huile sur toil…

Jacques MADYOL (1871-1950) La rue sombre à Woluwe St Lambert Huile sur toile Signé en bas à droite: "Jacques Madyol" Titré et contresigné au dos de la toile 50 x 65 cm

93