Null Paul MATHIEU (1872-1932)
Le Bassin (Ostende)
Huile sur panneau
Signé en bas…

Paul MATHIEU (1872-1932) Le Bassin (Ostende) Huile sur panneau Signé en bas à gauche: "Paul Mathieu" Contresigné et titré au dos du panneau 39,5 x 54 cm

90