Null Victor ABELOOS (1881-1965)
Portrait de femme à l'éventail, 1919
Huile sur t…

Victor ABELOOS (1881-1965) Portrait de femme à l'éventail, 1919 Huile sur toile Signé et daté en bas à gauche: "V. Abeloos 1919" 93 x 75 cm

89