Null Frans GAILLIARD (1861-1932)
Sentier dans un paysage
Huile sur toile
Signé e…

Frans GAILLIARD (1861-1932) Sentier dans un paysage Huile sur toile Signé en bas à droite: "F. GAILLIARD" 50 x 40 cm (restauration)

88