Null Franz COURTENS (1854-1943)
Étang dans un sous-bois
Huile sur panneau
Signé …

Franz COURTENS (1854-1943) Étang dans un sous-bois Huile sur panneau Signé en bas à droite: "Franz Courtens" 40 x 29,4 cm Provenance: - Galerie Georges Giroux, n° du stock 4906 (porte au dos l’étiquette) - Collection particulière, Bruxelles

86