Null Antal BERKES (1874-1938)
Boulevard animé à Budapest
Huile sur toile
Signé e…

Antal BERKES (1874-1938) Boulevard animé à Budapest Huile sur toile Signé en bas à droite: ".Berkes A." 25,5 x 39,5 cm (un petit accident en haut)

85