Null Maurice WAGEMANS(1877-1927)
Vue d'une ferme
Huile sur toile
Signé en bas à …

Maurice WAGEMANS(1877-1927) Vue d'une ferme Huile sur toile Signé en bas à gauche: "Wagemans" 40 x 50 cm (traces de frottement)

84