Null Paul SCHOUTEN (1860-1922)
Vue d'une fermette animée
Huile sur toile
Signé e…

Paul SCHOUTEN (1860-1922) Vue d'une fermette animée Huile sur toile Signé en bas à droite: "P. Schouten" 85 x 115 cm

73