Null Henry SCHOUTEN (1857/64-1927)
Paysanne et ses moutons
Huile sur toile
Signé…

Henry SCHOUTEN (1857/64-1927) Paysanne et ses moutons Huile sur toile Signé en bas à gauche: "Henry Schouten" 81 x 61 cm (restauration)

72