Null Auguste SERRURE (1825-1903)
La promenade sur l'eau
Huile sur toile
Signé en…

Auguste SERRURE (1825-1903) La promenade sur l'eau Huile sur toile Signé en bas à droite: "Serrure Auguste" 55 x 66 cm (oeuvre rentoilée)

67