Null Salvador DALI (1904-1989) & DAUM
La guitare, 1971
Pâte de verre, cordes et …

Salvador DALI (1904-1989) & DAUM La guitare, 1971 Pâte de verre, cordes et métal Signé "Dali" Numéroté 129/150 Porte le cachet "DAUM" etl'inscription "MADE IN FRANCE" Hauteur: 60 cm (dans sa boîte sur mesure)

62