Null Emile GALLÉ (1846-1904)

Emile GALLÉ (1846-1904) Vase ovoïde en verre dégagé à l'acide à décor de boutons et branchages d'aubépine en camaïeu bleu et vert sur fond orangé Signé "Gallé" Hauteur : 32 cm

55