Null Paire de bougeoirs en argent de style Louis XVI
Travail belge du XVIIIe siè…

Paire de bougeoirs en argent de style Louis XVI Travail belge du XVIIIe siècle Poinçons de Namur 1788 Hauteur : 27,5 cm Poids : 800 g

36