Null Boîte en argent repoussé figurant une scène de vénerie
Intérieur vermeillé
…

Boîte en argent repoussé figurant une scène de vénerie Intérieur vermeillé Travail de la fin du XIXe siècle Pas de poinçon apparent Longueur : 9,5 cm Poids : 88,5 g

31