Null Raymond DE MEESTER DE BETZENBROECK (1904-1995)
Mouflon
Bronze à patine brun…

Raymond DE MEESTER DE BETZENBROECK (1904-1995) Mouflon Bronze à patine brune nuancée Signé "Raymond de Meester" Hauteur : 62 cm

26