Null Mathurin MOREAU (1822-1912)
La pêcheuse
Grand bronze à patine mordorée
Sur …

Mathurin MOREAU (1822-1912) La pêcheuse Grand bronze à patine mordorée Sur socle de marbre griotte Signé "Math Moreau Hors Concours" Hauteur totale : 80 cm

25