Null Jean ROBIE (1821-1910)
Les fleurs
Huile sur toile
Signé en bas à droite: "J…

Jean ROBIE (1821-1910) Les fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite: "J. Robie" 96 x 71 cm On y joint une monographie: Fondation Jean Robie et Brigitte Schuermans, Jean ROBIE 1821-1910, Editions Racine, 2007

12