Null R. DE KERVALAN (XIX)
Bateaux en bord de mer du Nord,1892 ou 1882
Huile sur …

R. DE KERVALAN (XIX) Bateaux en bord de mer du Nord,1892 ou 1882 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite: "R. de Kervalan" "92" ou "82" 65 x 92,5 cm (petit manque en haut à gauche)

11