Null École hollandaise du XIXe siècle
Paysage enneigé avec patineurs
Huile sur t…

École hollandaise du XIXe siècle Paysage enneigé avec patineurs Huile sur toile Signé en bas à gauche : "Van Ostade" 61 x 90 cm

10