Null Anton DOLL (1826-1887)
Paysage enneigé avec patineurs
Huile sur toile
Signé…

Anton DOLL (1826-1887) Paysage enneigé avec patineurs Huile sur toile Signé, daté et situé en bas à gauche : "A. Doll. München 77" 46,5 x 81,5 cm