Null École française du début du XVIIIe siècle

École française du début du XVIIIe siècle L’amour, la beauté, la force et la richesse sont de tous les mortels les maîtres et les maîtresses Huile sur toile 100 x 130 cm (oeuvre rentoilée, anciennes restaurations)