Null École du XVIIe siècle
Paire de portraits aux armoiries
Huile sur toile
Chac…

École du XVIIe siècle Paire de portraits aux armoiries Huile sur toile Chacun daté 1657 66,5 x 59 cm pour chaque (rentoilage, restaurations)