Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
Portrait de femme aux yeux bleus huile sur toile marouflée sur carton 34 x 24 cm signé "G.H.SABBAGH-" (en bas à gauche) porte le cachet d'atelier de l'artiste Atelier de l'artiste G. H. SABBAGH.
73