Georges Hanna SABBAGH (1887 - 1951)
Paysage et son étude 1. huile sur carton 33 x 41 cm signé "G.H.SABBAGH" (en bas à droite) porte le cachet d'atelier de l'artiste 2. aquarelle et crayon sur papier 13,1 x 17,5 cm porte le cachet d'atelier de l'artiste Atelier de l'artiste G. H. SABBAGH.
45