Iraqi Gold Cufflinks

Paire de boutons de manchette irakiens en or 21 carats. Décor émaillé et ajouré. Dimensions : 18X20 mm : 18X20 mm. Poids : 11,8 grammes. Apparemment non poinçonné, testé en or.

245

Iraqi Gold Cufflinks