Silver Torah Pointers (Yad)

Lot de 2 pointeurs de Torah (Yad) en argent d'Afrique du Nord du début du 20e siècle. Décorés d'étoiles de David et de motifs floraux. Longueur : 12-19 cm. Poids total : 59 grammes. Apparemment non poinçonnés, l'argent a été testé.

65

Silver Torah Pointers (Yad)