JACQUES Coquetier sur pied en argent. Corps à décor guilloché avec frise sous l'encolure alternant perles et fleurons. Cartouche sur le fronton chiffré «Jacques». Poinçon minerve 1er titre (.950) et poinçon du maitre orfèvre. Hauteur : 7,6 cm. Poids : 39,6 grammes
31