Null DEBAIN

DEBAIN Rond de serviette en argent avec large bandeau central à décor guilloché encadré de 2 frises à décor étoilé. Cartouche sur le fronton chiffré dans un entourage de branches feuillages et fleur. Poinçon minerve 1er titre (.950). Poinçon attribué au maître orfèvre: Alphonse DEBAIN. Poids : 47,4 grammes.

35