ELENA ANDREEVNA KISELIOVA 1878 Voronezh - 1974 Belgrade LADIES PORTRAIT Huile sur toile. 46.5 32.5 (F. 62 x 49 cm). Cadre de la photo. Au verso : inscription illégale sur la toile. Monogramme 'E.K.' en bas à gauche. Part rest., part min. dam. Expertise : copie du certificat disponible.x0013_ELENA ANDREEVNA KISELIOVA 1878 Voronej - 1974 Belgrade PORTRAIT DE DAMES Huile sur toile. 46,5 x 32,5 (R. 62 x 49 cm). Encadrement . Monogrammé en bas à gauche 'E.K.'. Au verso : marqué sur la toile de manière illisible. Part. restant, part min. endommagé. Expertise : Certificat disponible en copie.

2895