ZWEI ORDEN: ERLÖSER-ORDEN UND ORDEN DES HEILIGEN SAVA

ORDRE DU RÉDEMPTEUR ET ORDRE DE ST. SAVA Grec / Serbe, 19e siècle Métal, émail. 6.5 / 7.5 cm long._x0013_DEUX ORDRES : ORDRE DU REPERATEUR ET ORDRE DE SAINT SAVA Grèce / Serbie, 19e s. Métal, en partie émaillé. L. 6,5 / 7,5 cm.

2833