Null VIER BESTECK-TEILE
Descrizione

VIER BESTECK-TEILE TROIS POÊLES EN ARGENT ET UNE FORCE Russie, Saint-Pétersbourg / Moscou, 19e siècle / 1908-1917 Entièrement marqués avec des marques d'essayeur, 84 marques standard et diverses marques de maître. Minor damages. 10.5-22 cm de long, 154 gr._x0013_QUATRE PIÈCES DE CUISSON Russie, Saint-Pétersbourg / Moscou, 19e s. / 1908-1917 Argent, en partie gravé, en partie niellé. L. 10,5-22 cm, 154 g. Entièrement poinçonné avec marques de garantie, titre '84' et marque de maître. Min. embourbé.

2803

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati