DREI IKONEN MIT OKLAD MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN THREE ICONS WITH OKLAD SHOWING SELECTED SAINTS Russe, 19ème siècle Tempera sur panneaux de bois. Recouvert d'oclads en laiton. Dommages, restaurations. 22.6-36 cm high._x0013_TROIS ICÔNES AVEC OCLADE AUX SAINTS SÉLECTIONNÉS Russie, 19e s. Tempera à l'œuf/peinture à l'huile sur fond de craie sur bois, oclave en laiton. H. 22,6-36 cm. Partiellement restants, endommagés.
2710