Null DREI IKONEN MIT OKLAD MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN
THREE ICONS WITH OKLAD SHOW…

DREI IKONEN MIT OKLAD MIT AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN THREE ICONS WITH OKLAD SHOWING SELECTED SAINTS Russe, 19ème siècle Tempera sur panneaux de bois. Recouvert d'oclads en laiton. Dommages, restaurations. 22.6-36 cm high._x0013_TROIS ICÔNES AVEC OCLADE AUX SAINTS SÉLECTIONNÉS Russie, 19e s. Tempera à l'œuf/peinture à l'huile sur fond de craie sur bois, oclave en laiton. H. 22,6-36 cm. Partiellement restants, endommagés.

2710