GROSSFORMATIGE PATRONSIKONE MIT SECHS AUSGEWÄHLTEN HEILIGEN A LARGE ICON SHOWING SIX SELECTED SAINTS Russe, 17e siècle Tempera sur panneau de bois. Restaurations . 46.7 x 37.7 cm._x0013_GRANDE PATRONSICONE DE SIX SAINTS CHOISISIS Russie, XVIIIe s. Panneau unique avec deux sponki au dos. Tempera à l'œuf sur fond de craie. 46,7 x 37,7 cm. Restaurations.
2579
You may also like