GROSSFORMATIGE IKONE MIT DEM PROPHETEN JONA AUS EINER KIRCHEN-IKONOSTASE

A VERY LARGE ICON SHOWING THE PROPHET JONAH FROM A CHURCH-ICONOSTASIS Russe, 19e/20e siècle Huile sur panneau de bois. Grandes zones de restauration. 55.7 x 40.2 cm._x0013_IGNONE DE GRAND FORMAT AVEC LE PROPHETE JONA D'UNE ICONOSTASE DE CHRISE Russie, 19e/20e s. Panneau de bois, peinture à l'huile. 55,7 x 40,2 cm. Restaurations.

1903