GROSSFORMATIGE IKONE MIT DER NEUTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
A LARGE ICON SHOWING THE NEW TESTAMENT TRINITY Russe, 19ème siècle Huile sur toile posée sur un panneau de bois. Les halos sont faits d'or. Partiellement restauré. 53.5 x 41.5 cm._x0013_IGRONE DE GRAND FORMAT AVEC LA TRIPLE NATURE Russie, 19e s. Panneau de bois avec deux sponki au dos. Peinture à l'huile sur toile sur bois, dorure partielle. 53,5 x 41,5 cm. Partiellement restant.
1889