IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
AN ICON SHOWING THE OLD TESTAMENT TRINITY Ukrainien, 19ème siècle Huile sur panneau de bois. Minor areas of retouching. 32.5 x 26.2 cm._x0013_IKONE DE LA TROISIÈME TESTAMENTALITÉ Ukraine, 19e s. Panneau unique. Peinture à l'huile. 32,5 x 26,2 cm. Accordage ponctuel.
1886