IKONE MIT DEM ERZENGEL MICHAEL

AN ICON SHOWING THE ARCHANGEL MICHAEL 2ème moitié du 20ème siècle Huile sur panneau de bois. Le fond est fait d'or. 30,2 x 25,2 cm._x0013_IKONE AVEC L'ARCENGEL MICHAEL 2e moitié du 20e s. Panneau de bois, peinture à l'huile, fond doré. 30,2 x 25,2 cm.

1868