Paul WUNDERLICH (1927-2010), 'Kleiner Raubvogel' / Bronze scuplture 'Small bird of prey'
Matériau : bronze patiné, sur pied, Signature : sur le pied, signé 'Wunderlich', numéroté 37/81, Hauteur : 22 cm, état : bon, avec certificat d'un magasin d'art
531992