Wolfgang LAMCHÉ (*1947 in Hamm/ Westfalen), 'Bulle und Bär' / A bronze 'Bull and bear', 2000

Matériau : bronze, patiné, Signature : chacun signé 'W. Lamché', numéroté 36/99, Dimensions : taureau 8,5 x 14 cm, ours 8 x 10,5 cm, état : bon, preuve d'achat de 2007 ci-jointe

531892