Marc CHAGALL (1887-1985), Zwei Farblithographien / Two color lithographs

Technique : Lithographie couleur sur papier vergé ou papier japonais, derrière passe-partout et verre, encadré, Signature : en bas à droite, signé en fac-similé 'Marc Chagall', affiche estampillée au dos désigné comme une impression en fac-similé limitée, Tirage : en chiffres romains 107/250 et 213/250, Dimensions : 85 x 65 cm et 76 x 60 cm, cadre 91 x 71 cm et 97 x 80 cm, État : bon, Supplément : impression de poster Chagall, éditions Daco ATTENTION ! L'EXPÉDITION NE SE FAIT QUE PAR TRANSPORTEUR OU PAR ENLÈVEMENT PAR LE CLIENT ! ATTENTION ! EXPÉDITION UNIQUEMENT PAR TRANSPORTEUR OU AUTO-COLLECTION !

472392